Изображение пользователя Maxim Petrov
НЕ РАБОТАЕТ ВИДЕО?
от Maxim Petrov - Вторник, 14 Март 2017, 02:21
 

Для раскрытия видеолекции на весь экран вам необходимо сделать двойной щелчок на видео. Выйти из него можно таким же способом.

В данной статье описаны большинство решений проблемы с неработающем видео.

Так же Вы можете воспользоваться браузером Chrome, в котором данная проблема отсутствует! . Скачать его можно по этой ссылке

Если у Вас не воспроизводится видео, то прошу Вас пройти по этой ссылке (Нажмите ссылку: http://www.adobe.com/software/flash/about/, чтобы открыть ресурс.) для проверки наличия программы FlashPlayer.

Выполните следующие шаги:

  1. Перейдите на страницу загрузки Flash Player Adobe и загрузите файл установки Flash.
    Внимание: Страница загрузки Adobe может содержать флажок установки опциональных программ (таких как Google Chrome или McAfee Security Scan), установленный по умолчанию. Если вы не снимете этот флажок перед загрузкой, то эти программы будут установлены при запуске программы установки Flash.
  2. По завершении загрузки закройте Firefox.

    Щёлкните по кнопке меню  и затем щёлкните по кнопке Выход

  3. Запустите загруженный вами файл установки Flash и следуйте инструкциям.
Примечание: Если у вас возникли проблемы с программой установки Flash со страницы загрузки Adobe, вы можете использовать эту ссылку на установщик Flash Player для загрузки автономной программы установки Flash Player напрямую.
 
При использовании 64-битной версии Internet Explorer или Firefox часть интерактивного контента может не отображаться.  Более подробно здесь 
 
 
Также больше информации, вы можете найти по следующим ссылкам: Ссылка